Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Нонна | ID: 1294308

Дата последней активности: 18.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

55

рост

163

грудь

2

Дата обновления фото: 01.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я очень приятная, непосредственная в общении, милая молодая девушка, очень добрая и податливая! В постели я исполнительная, энергичная, активная! Мы с вами проведем один, два самых горячих и сладких часика. Даже за такое короткое время, вы сможете получить изысканные ласки и фантастические наслаждения. Я буду исполнять только ваши желания и ваши мечты. Мы сможем воплотить их в реальность, и доставить себе сказочное блаженство. Строго славяне
Комментарии (5)arrow
Артем
25.05.2025
Твой заразительный смех и твои причудливые передвижения по квартире. Я как кардио тренировок подзаряды энергии и позитива на целый день вперед! ❤️Отвал башки для тех кто влюбился 😇
Федор
27.05.2025
Спасибо солнышко) забегай в гости 💕
Михаил
29.05.2025
Был! Как и обещал тебе пишу отзыв, Мисс красота моя ! Чудесная ! Слов нет!) Советую! 10 из 10!!!
Дмитрий
01.06.2025
Девочка чудесная. Показалось даже, что моложе заявленного, а так всё соответствует. Общительная, не зажатая. С удовольствием провёл время. Тает ответственность и проявляетсяскренне оралась.
Михаил
03.06.2025
По процессу всё супер, просто улёт!!! Улетаешь в космос. Оценка 10 балов!! Рекомендую по всем фронтам
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Дженни
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 31.07.2024