Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лена | ID: 1277615

Дата последней активности: 02.07.2025

Номер скрыт
р-н. Курортная зона
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3500

1 час

7000

1 час

6000

2 часа

14000

2 часа

12000

ночь

31000

ночь

31000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

80

рост

160

грудь

5

Дата обновления фото: 23.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Проводница в лабиринте ваших эмоциональных сокровищниц, где каждый поворот – это новое открытие твоего влечения.😏
Тебе по нраву сексуальные чертовки, жаждущие общения с оргазмическим финалом? Я к твоим услугам и готова выполнить все распутные желания. Мои слабости: новые знакомства, оргазмы и страстные игры в постели.
Какой заряд интересным для тебя? Каждому сексуальному прикосновению я сосу долго, чтобы возбудиться; взамен мбр лучше для котика.
С умом Мне нельзя от себя посмеяться, мы оба этого заслуживаем.🌹 Создаём такие чувственные точки как ты и мечтаешь воплотить свою сладкую попку...✨ Давай вместе пройдём в мир безудержного наслаждения, забывая обо всём что был до всех этих встреч!
Комментарии (3)arrow
Игорь
15.05.2025
Переехала в шикарнейшие апарты с супер локацией, сервис топ, отрастила волосы, фигура стала еще круче! И конечно самая сочная попка 🍑. Ушёл осчастлившийся на все сто. Приду ещё!!!
Лев
17.05.2025
По процессу: девушка ооооочень старательная, позы меняет активно и без проблем. Все дисциплины на высший бал. Мбр нежен и со слюнками, глубоко. Когда она на тебе и в доги виды открываются шикарные. Стонет, обнимается, целуется,прикасается кароч как с любимой девушкой , без ласки не останетесь. Запросил ролевую игру медсестру,отыграла на отлично. Процесс полный аналог. Забыть можно!!
Егор
18.05.2025
Феноменально провел время, приятная девушка и хороший сервис
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Марина

Марина

р-н. Курортная зона

за час 3000

+7 (905) 006-67-24
favorite
Проститутка Инна

Инна

р-н. Курортная зона

за час 1500

+7 (982) 159-81-75
favorite
Проститутка Лиза

Лиза

р-н. Курортная зона

за час 1500

+7 (962) 540-88-17
favorite

Дата загрузки анкеты: 02.02.2025